Новости и события » Происшествия » В Запорожской области в обгоревших домах нашли трупы

В Запорожской области в обгоревших домах нашли трупы

В Запорожской области в обгоревших домах нашли трупы

Пожар в Мелитополе по ул. Чкалова

Два пожара унесли жизни людей.

Вчера 4 ноября, около 9:00 в с. Константиновка (Мелитопольский район) на ул. Маяковского произошел пожар. Соседи, почувствовав запах дыма, позвонили в Службу спасения. Как выяснилось на месте происшествия, в жилом доме горели комната, облицовка и мебель.

Пожарные за 10 минут остановили распространение огня на более значительную площадь, а уже около 09:30 окончательно ликвидировали пламя.

К сожалению, во время пожара погибла 30-летняя женщина, сожительница хозяина дома. Вероятно, причиной пожара стал окурок.

Около 11:10 дня в этот же день произошел пожар в Мелитополе по ул. Чкалова.

Прибывшие по месту вызова спасатели, уже через 5 минут локализовали огонь. В 11:30 пожар был полностью потушен.

К несчастью, во время разведки спасатели обнаружили тело мужчины без признаков жизни, личность которого устанавливается. Вероятной причиной смерти стало отравление угарным газом.

По фактам происшествий соответствующие органы ведут расследование.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх