Новости и события » Пресс-релизы » Tommy Hilfiger и United Colors of Benetton: новая коллекция для девочек появилась в Розетке

Tommy Hilfiger и United Colors of Benetton: новая коллекция для девочек появилась в Розетке

Tommy Hilfiger и United Colors of Benetton: новая коллекция для девочек появилась в Розетке

Новые коллекции брюк от Tommy Hilfiger и United Colors of Benetton поступили в продажу в Rozetka.ua. Модели известных брендов подойдут как для школы, так и для повседневной жизни.

Разнообразие современных брюк позволяет подобрать удачную модель для любой ситуации. Если в школе обязательна форма, диапазон выбора моделей брюк серьезно сужается. Самый строгий вариант - классические прямые брюки костюмного типа, того же цвета, что и жакет.

Этой осенью снова громко заявил о себе спортивный стиль. В осенних коллекциях многих известных брендов, появились умеренно просторные брюки из мягкой ткани, с поясом на шнурке и эластичными манжетами внизу: http://rozetka.com.ua/benetton_8033379972458/p4376839/.

Некоторые учебные заведения перенимают английский стиль формы - обязательный форменный пиджак. Особенно часто это встречается в лицеях и гимназиях. Нередко расцветка таких пиджаков бывает достаточно яркой. Под него логично подобрать брюки нейтрального цвета. Можно черного. Но более приятной для глаз будет серая или бежевая модель.

Во многих школах основное требование к дресс-коду - опрятность и сдержанность. В этом случае также хорошо подойдут классические модели брюк. Их можно сочетать с блузками, рубашками, гольфами или джемперами. Для учениц младших или средних классов стоит выбрать прямой крой или легкий клеш. Для старших классов можно рассмотреть более оригинальные фасоны.

Набор расцветок ограничивается сдержанными цветами и узорами. Самый популярный школьный узор этого сезона - клетка-«шотландка». А девушки постарше могут остановить выбор на элегантной тонкой продольной полоске.

В отсутствие строгих требований к форме можно подобрать брюки в стиле smart casual. Строгие черные джинсы - одно из самых распространенных решений. Но далеко не единственное. Хорошо будут смотреться брюки «джинсового» покроя. Но не из денима, а из гладкой хлопковой ткани или вельвета.

Что касается неформального гардероба, то здесь, безусловно, царят джинсы. Ничего не поделать, именно они остаются основой уличного стиля, который предпочитают дети и подростки. Пожалуй, самый распространенный фасон этой осени - изящные облегающие модели. Голубые, синие, черные или серые, однотонные или с потертостями. Они могут быть украшены аппликациями, рисунками или кружевом. Кроме того, одним из трендов сезона стали нарядные джинсы в «выбеленный» мелкий горошек.

Эффектной альтернативой обтягивающим брюкам могут стать леггинсы. Яркие и дерзкие, однотонные или с узорами. Они будут прекрасно сочетаться с удлиненными свитерами или кардиганами.

Еще один вариант полуспортивных брюк - модели с флисовым утеплением на кулиске. Такая вещь будет как нельзя кстати, когда окончательно похолодает.

Найти широкий ассортимент одежды для девочек в этом магазине можно по этой ссылке http://rozetka.com.ua/girls_clothing/c1285573/.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх