Новости и события » Общество » В США мужчина хочет через суд жениться на своем сыне

В США мужчина хочет через суд жениться на своем сыне

В США мужчина хочет через суд жениться на своем сыне

В США мужчина 78-ми лет, который до этого долгое время работал в школе преподавателем, попытался жениться на собственном сыне 68-ми лет, которого усыновил несколько лет назад. Сообщение об этом появилось в местных СМИ.

Как рассказали мужчины, они состоят в отношениях уже более 40 лет, но так как оба находятся в преклонном возрасте, то решили оформить усыновление, чтобы в случае смерти одного из них второй получил наследство. Но неожиданно в штате Пенсильвания, где проживает пара, узаконили однополые браки, а потому мужчины и решили расписаться.

По этому поводу они и подали в суд бумаги, но проиграли первое дело. Судья пришел к выводу, что 78-летний пенсионер усыновил своего младшего любовника в корыстных целях, чтобы снизить налог на наследство, который он должен заплатить, и о любви речь не идет. Несмотря на это, пожилые мужчины не намерены сдаваться и подают на апелляцию.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх