Новости и события » Культура » Семейство Кардашьян-Дженнер отметило мамин юбилей на $2 млн

Семейство Кардашьян-Дженнер отметило мамин юбилей на $2 млн

Семейство Кардашьян-Дженнер отметило мамин юбилей на $2 млн

Фанаты звездного семейства Кардашьян-Дженнер привыкли наблюдать за тем, как каждый член семьи тратит баснословные деньги на различных мероприятиях. На этот раз произошло все точно также, дети Крис Дженнер затеяли грандиозный праздник для своей матери, так как ей исполнилось 60 лет. Стоимость всего празднества обошлась в 2 млн. у. е.

Юбилей Крис Дженнер прошел строгой тематике 20-х годов. Все гости должны были быть одеты согласно истории «Великого Гэтсби». В связи с этим Ким Кардашьян решила надеть шикарное платье с блестками, смелым декольте и длинными рукавами. На ее сестре Хлое, кроме блестящего платья в пол, присутствовало меховое манто. Кейли за вечер поменяла сразу 2 платья – одно облегающее в стразах, а другое белое с перьями. Кендал решила придерживаться образа Дейзи Бьюкенен, а на Кортни, почему-то, был надет мужской смокинг.

Сама же виновница торжества избрала более скромный наряд – белоснежное платье с меховым манто. А дополнить образ 20-х годов помог черный парик с прекрасной диадемой, который украсил голову 60-летней Крис.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх