Новости и события » Происшествия » Запорожские ультрас снова устроили массовую драку после поражения «Металлурга» - ВИДЕО

В рамках матча 5 тура чемпионата Второй лиги запорожский "Металлург" отправился в Горностаевку, чтобы сразится с местным "Миром". Но никакого мира из этого выездного поединка не получилось. После того, как форвард хозяев Бойко на 94-ой минуте сделал счет 2:1 в пользу "Мира", запорожские болельщики как с цепи сорвались (уже второй раз в этом месяце, кстати).

Они выбежали на поле и началась драка, в которую безуспешно пытались вмешаться стюарты и полицейские. Подождав несколько минут, арбитр дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Мира", а потасовки продолжались еще около 10 минут, пишет Форпост.

Счет в матче открыли хозяева в конце первого тайма. Запорожцы смогли отыграться на 77-ой минуте - гол с пенальти забил Сапарий. Но удержать этот счет "красные" не смогли. Капитан "Мира" Алексей Бойко в компенсированное время смог оформить дубль и принести своей команде победу.

Поражение в Горностаевке отбросило ГФК "Металлург" на предпоследнее место в своей группе чемпионате Второй лиги. Явно не этого ожидали болельщики, когда в команду пришел новый тренер и игроки, призванные усилить состав.

Вот как события в Горностаевке прокомментировали представители фан-группы "Uragan".