Новости и события » Культура » Дженнифер Лопес показала свои ягодицы на сцене во всей красе

Дженнифер Лопес показала свои ягодицы на сцене во всей красе

Дженнифер Лопес показала свои ягодицы на сцене во всей красе

В прошлую субботу, 7 ноября, во время концерта во Флориде, а именно в Майами, певица Дженнифер Лопес показала свои ягодицы во всей красе прямо на сцене. Популярная 46-летняя звезда взорвала зрительный зал фееричным финалом своего выступления.

Со своего концерта Джей Ло сделала эпатажное шоу. В конце выступления она повернулась задом к поклонникам и своему партнеру и нагнулась так, что все они смогли лицезреть ее ягодицы, которые плотно обтягивало боди телесного цвета.

В начале вечера поп-дива появилась на сцене в белоснежной юбке длиною в пол с большими разрезами по бокам. В ходе выступления она упала вниз, после чего осыпались и большие белые звезды, прикрывающие ее экстравагантное боди с блестками и стразами. Также на Лопес были ажурные чулки, подчеркивающие крепкие и стройные ноги звезды.

Примечательно, что уже не молодая мать двоих детей не постеснялась предстать перед фанатами в откровенном наряде. Кстати, ягодицы, которые Дженифер так смело демонстрирует, она застраховала ранее на миллион долларов.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх