Новости и события » Культура » Лучшие пятизвездочные отели Бангкока

Лучшие пятизвездочные отели Бангкока

Лучшие пятизвездочные отели Бангкока

Бангкок - столица экзотического Таиланда, где построено большое количество превосходных гостиниц, подчеркивающих сказочность отдыха в этом удивительном городе. Выбрав один из лучших отелей Бангкока, турист может быть уверенным в том, что отпуск пройдет незабываемо.

«Oriental Residence» 5*

Остановившись в пятизвездочном «Oriental Residence», путешественник погрузится в подлинную атмосферу Таиланда. Данный отель находится недалеко от американского посольства, парка Лумпини, рынка Пратунам и торгового центра «Siam Paragon». Максимальный комфорт, первоклассное обслуживание и доброжелательный персонал - этот гостиничный комплекс не обманет ожиданий даже самых придирчивых туристов. Стоит подчеркнуть, что номера в данном отеле ориентированы на некурящих постояльцев.

Лучшие пятизвездочные отели Бангкока

145 апартаментов оформлены в традиционном восточном стиле. Здесь путешественников ожидает полностью оснащенная мини-кухня с холодильником, микроволновкой, столовыми приборами и кофеваркой. Из окон открывается вид на тропический сад или озеро. «Oriental Residence» категории «5 звезд» станет настоящим сюрпризом для всех, кто предпочитает насыщенный отдых в Таиланде.

«The Peninsula» 5*

«The Peninsula» числится в списке наиболее популярных пятизвездочных отелей Бангкока. Здесь все нацелено на удобство гостей: имеется парковка, множество магазинов, бар, консьерж, бассейн, кондиционеры и многое другое. В этом отеле путешественников ждет новейший уровень сервиса, благоустроенности и качества.

Лучшие пятизвездочные отели Бангкока

Пятизвездочный «The Peninsula» занимает 39-этажное здание, напоминающее по форме букву «W». Он возведен на побережье реки Чаупхрая. Данная гостиница располагает просторными номерами и ультрасовременным оборудованием. Она вполне может стать безупречным местом для отдыха в Таиланде независимо от того, с какой целью сюда приехал турист.

«Sheraton Grande Sukhumvit» 5*

Многие гости Бангкока воспринимают «Sheraton Grande» в качестве идеальной отправной точки для ознакомления с тайской столицей, поскольку рядом с этим отелем расположены одни из самых интересных достопримечательностей Таиланда: Робинсон Сукхумвит, Сад Чувит, Бан Камтьенг и многое другое.

Лучшие пятизвездочные отели Бангкока

На территории данного гостиничного комплекса есть салон красоты, приспособления для людей с ограниченными возможностями, тропический бассейн и торговые лавочки. Обслуживание номеров осуществляется в круглосуточном режиме.

«Banyan Tree» 5*

Данный отель завоевал известность не только в Таиланде, но и во всем мире. Он занимает одно из самых красивых и высоких зданий Бангкока. Гостиница «Banyan Tree» представляет собой 60-этажный небоскреб, который славится высочайшим уровнем комфорта. Он расположился непосредственно в деловом центре Бангкока, недалеко от развлекательных и торговых объектов, бизнес-корпораций и дипломатических посольств. Гостям тут будет предоставлено размещение в апартаментах категории «Suite», а также «Spa Suite».

Лучшие пятизвездочные отели Бангкока

Площадь номеров «Spa Suite» достигает 120 квадратных метров. В таких номерах предусмотрено наличие индивидуальных процедурных кабинетов. Постояльцы смогут воспользоваться богатейшим выбором всевозможных солей, скрабов и эфирных масел. На самом верхнем этаже гостиничного здания находится ресторан «Vertigo», с веранды которого можно полюбоваться захватывающим видом на Бангкок. Ужин состоит из 4-х блюд. Цены варьируются от 80 до 500 долларов.

«Mandarin Oriental» 5*

Этот фешенебельный отель считается одной из исторических достопримечательностей Бангкока. Здесь на протяжении почти 150 лет останавливались члены монарших семей, аристократы, послы иностранных государств и знаменитости. Минимальная стоимость проживания составляет 400 долларов в сутки. Особая гордость пятизвездочного «Mandarin Oriental» - это СПА-центр, неоднократно признававшийся одним из самых лучших центров оздоровления и красоты на планете.

Лучшие пятизвездочные отели Бангкока

Тут путешественники смогут испробовать и методики омоложения, и всевозможные SPA-программы. Особенно востребованы травяные обертывания и знаменитый тайский массаж. Гостиничные рестораны завоевали сердца туристов благодаря своей великолепной кухне. Именно на территории «Mandarin Oriental» располагается одна из авторитетных кулинарных школ Таиланда.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх