Новости и события » Hi-Tech » Kermi выводит на рынок высокоэффективные радиаторы-малютки

Kermi выводит на рынок высокоэффективные радиаторы-малютки

Kermi выводит на рынок высокоэффективные радиаторы-малютки

Компания Kermi расширяет линейку стальных панельных радиаторов и анонсирует поставку на рынок панельных радиаторов с монтажной высотой 200 мм.

Доп. информация

  • Читайте также: Kermi продолжает удивлять: выпущены радиаторы, высотой 205 мм

По сведениям украинского он-лайн журнала о строительство ProfiDom.com.ua, новые низкие радиаторы производства немецкой компании Kermi с монтажной высотой 200 мм прекрасно вписываются там, куда не входит ни один радиатор стандартной высоты, а также обладают потрясающей производительностью.

Низкие радиаторы идеально подходят для панорамных окон, веранд, зимних садов и любых других помещений, архитектурный облик которых создают большие окна или низкие подоконники. Кроме того, они превосходно сочетаются с современными системами отопления с низкой температурой теплоносителя в подающем трубопроводе, основанными, например, на технологии максимального использования теплоты сгорания топлива или тепловых насосах.

Линейка новых радиаторов-малюток Kermi высотой 200 мм включает в себя широкий ассортимент: профильные (Profil) и гладкие (Plan) радиаторы, вентильные (FTV) и компактные (FK0), с боковым или нижним подключением, а также, 15 типоразмеров по длине: от 600 до 3000 мм при все той же сверхмалой высоте в 200 мм.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх