Новости и события » Здоровье » Блюдо, достойное королевского стола: воздушная ватрушка за 30 минут!

Блюдо, достойное королевского стола: воздушная ватрушка за 30 минут!

Блюдо, достойное королевского стола: воздушная ватрушка за 30 минут!

Королевская ватрушка с творогом - потрясающе вкусная выпечка, которая имеет нежнейшую текстуру. Это излюбленное блюдо многих хозяек, так как готовить его совершенно несложно, и приготовление не занимает много времени.

Такое замечательное блюдо подойдет тем, кто не очень любит творог, но понимает, что его нужно есть для укрепления здоровья. Особенно это касается малышей, которых очень трудно заставить есть этот полезный продукт!

Как приготовить «Королевскую ватрушку» Ингредиенты

  • 500 г творога
  • 4 яйца
  • 2/3 стакана сахара
  • 100 г сливочного масла
  • 1,5 ст. муки

Приготовление

  1. Готовим начинку для пирога: хорошо взбей яйцо и сахар. Добавь творог и перемешай.
  2. Возьми сливочное масло. Постепенно добавляй муку и замешивай руками. Проделывай процедуру до тех пор, пока эта масса не превратится в крошку.
  3. Форму для выпечки смажь маслом. Половину крошки выложи равномерно на дно формы. Сверху вылей творожную массу. И посыпь сверху оставшимся тестом.
  4. Поставь в разогретую до 180 градусов духовку приблизительно на полчаса. Когда пирог подымется и подрумянится, можно доставать.

Это блюдо получается всегда, что не может не радовать начинающих кулинаров. Если ты не веришь, что с творогом можно приготовить что-то особенное, то это блюдо переубедит тебя в обратном!

Поделись с друзьями этим замечательным рецептом ватрушки по-королевски!


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх