Новости и события » Спорт » Молодежь ЦСКА громит Уфу, Арсенал подрезает Крылья

Молодежь ЦСКА громит Уфу, Арсенал подрезает Крылья

Сетования главного тренера ЦСКА Виктора Гончаренко о нестабильности армейской молодежи опровергает табло уфимского стадиона "Нефтяник" - 3:0. Федор Чалов перед перерывом и дубль Тимура Жамалетдинова за пять минут после двух пасов Влашича принесли победу ЦСКА, а с ней и четвертую позицию в турнирной таблице. Тем не менее, Гончаренко после игры заявил, что только после трех забитых мячей молодежь стала играть раскованнее, что ему понравилось, а до этого боязнь ошибиться сковывала полумолодежный армейский коллектив.

Еще один дубль увидели зрители в исполнении тульского "канонира" Сергея Ткачева, который начал разгром самарских "Крыльев Советов" - 4:0. Во втором тайме Джорджевич и Бакаев довершили начатое, при том, что хозяева могли довести счет и вовсе до неприличного, так как в конце игры оборона "Крыльев" напоминала проходной двор.

Быстрый гол Полоза в ворота "Енисея", который оказался единственным в матче, прервал пятиматчевую безвыигрышную серию "Рубина" - 1:0.

2018-19, Чемпионат России

Игровой день: 2018-09-15

"Арсенал Т" - "Крылья Советов" 4:0 (1:0)

Голы: Ткачев, 21 (1:0); Ткачев, 51 (2:0); Джорджевич, 73 (3:0); Бакаев З., 82 (4:0)

Предупреждения: Нигматуллин, 92 - Молло, 78

"Рубин" - "Енисей" 1:0 (1:0)

Голы: Полоз, 6 (1:0)

Предупреждения: Чико Флорес, 65; Гранат, 69 - Дугалич, 40; Огуде, 51

"Уфа" - "ЦСКА" 0:3 (0:1)

Голы: Чалов, 45 (0:1); Жамалетдинов Т., 59 (0:2); Жамалетдинов Т., 64 (0:3)

Предупреждения: Пауревич, 47; Сухов, 69; Сейдахмет, 85 - Магнуссон Х., 13