Новости и события » Спорт » Хацкевич: "Футболисты будут отвечать за свои индивидуальные ошибки"

Хацкевич: "Футболисты будут отвечать за свои индивидуальные ошибки"

Главный тренер киевского "Динамо" Александр Хацкевич прокомментировал игру своей команды в стартовом матче Лиги Европы против "Астаны" (2:2).

"Начало было великолепным, мы забили мяч, а патом после 15-20 минут начала растерянность, после чего играть стали неправильно. Совсем не в ту игру, о которой мы договаривались. Пошла неуверенность. Сначала обрезка Гармаша, патом стандарт и в целом не доиграли достаточно моментов. У нас удалось выровнять игру и во второй тайме мы играли агрессивнее, но к сожалению, подвело мастерство в заключительной фазе атак. Патом очередная ошибка на угловом - но это уже индивидуальное.

В обороне не хватает концентрации. Кто ошибся и как, разберем патом на тренировке. Футболисты будут отвечать за свои индивидуальные ошибки.

Вопрос о моей отставке давно закрыт, как и сказал наш президент ранее. Команда управляема, а все остальное уже второстепенно.

Отсутствие Че Че и Сидиклея? На поле и в заявку попадают только те, кто на сегодняшний день больше готов. У нас нормальная конкуренция и нет никаких конфликтов.

В первую очередь ошибки зависят от класса футболиста. Кто заставлял Бурду ошибаться? Мы не "Барселона", поэтому должны играть в более надежный футбол. В перерыве мы поговорили с ребятами и во втором тайме мы допустили одну ошибку. Мы играем длинными передачами, так как короткими пасами играть мы пока что не можем. Это класс игроков - если бы берешься сохранять мяч, то ты обязан его сохранить. Но что имеем, то имеем.

Для нас ничья - это поражение. Психологически ребята уверенны и крепки. По настрою к игрокам нет никаких претензий. Говорить можно только о классе игроков, об их уровне - это главная проблема. Конечно, такие игры и результаты не придают нам сил и уверенности, но в плане психологии все нормально", - приводит слова Александра Хацкевича официальный сайт "Динамо".

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...