Новости и события » Спорт » Днепровские гимнастки завоевали золотые медали на международном турнире

Днепровские гимнастки завоевали золотые медали на международном турнире

С 21 по 23 сентября в Ужгороде состоялся международный турнир «Карпатия» по художественной гимнастике, где более 640 участников из Украины, Молдовы, Польши, Словакии и Америки соревновались в разных видах программы.

Воспитанницы Днепровской детско-юношеской спортивной школы по художественной гимнастике достойно выступили на соревнованиях и завоевали золото в групповых упражнениях (Лиза Янгель, Шостак Катя, Лавринец Эмилия, Драгунова Соня и Настя, Глевенко Яна), стали абсолютными победительницами в многоборье в разных возрастных категориях и завоевали 1 места в различных видах программы (Яремчук Саша, Прокопьева Эрика, Козачук Майя).