Новости и события » Политика » В терактах в Париже просматривается почерк Путина – политолог

В терактах в Париже просматривается почерк Путина – политолог

В терактах в Париже просматривается почерк Путина – политолог

"Исламское государство" и "Российское государство" - одна террористическая организация. ИГ получает приказы из Кремля и дестабилизирует терактами мировую безопасность. Благодаря этому, мировое общество принимает решения, выгодные Кремлю. В парижских терактах 13 ноября также просматривается почерк Путина.

Такое мнение выразил политолог Павел Нусс, новость передает "Пресса Украины".

"Российское государство" и "Исламское государство" - это одна террористическая организация в мировом масштабе с лидером Путиным, только она имеет свои филиалы. Первая террором пытается уничтожить Украину и дезинтегрировать восточноевропейские державы, вторая действует по приказу первой для дестабилизации глобальной безопасности", - говорит Нусс.

Организаторы терактов в Париже преследуют определенные цели. Первая - посеяв страх, втянуть Францию в сирийскую операцию, проводимую Россией. Вторая - отвлечь внимание международной коалиции от украинско-российской войны на Донбассе. Нусс отмечает, что вторая цель, к сожалению, достигнута.

"Почерк Путина. И у меня нет причин думать иначе. Соболезнуем французскому народу. Терроризм будет побежден. Москва падет. Ну а сейчас в воздухе запахло третей мировой, которая началась на востоке Украины! жутко пахнет. Но спину держать прямо. Враг у ворот Европы!" - пришел к выводу Нусс.

Напомним, число погибших, в результате атаки террористов на французскую столицу, возросло до по меньшей мере 153 человек.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх