Новости и события » Спорт » НХЛ: Результаты предсезонных матчей 26 сентября

НХЛ: Результаты предсезонных матчей 26 сентября

Во вторник, 25 сентября в Национальной хоккейной лиге состоялись семь предсезонных матчей.

Сент-Луис - Вашингтон - 0:4 (0:1, 0:1, 0:2)

"Кэпиталз" разгромили "Блюз", а Евгений Кузнецов и Александр Овечкин сделали по результативной передаче.

Баффало - Коламбус - 2:4 (0:0, 2:2, 0:2)

"Коламбус" трижды реализовал численное преимущество, а Артемий Панарин забросил первую в предсезонке шайбу.

Нэшвилл - Каролина - 1:4 (0:1, 0:1, 1:2)

Гол и четвертая результативная передача в предсезонке Райана Фогеля помогли "Каролине" переиграть "Нэшвилл", который забил уже проигрывая 0:4.

Чикаго - Детройт - 6:8 (2:2, 2:4, 2:2)

"Чикаго" и "Детройт" забросили 14 шайб. По дублю в составе победителей на свой счет записали Томас Ванек и Андреас Атанасиу. У "Блэкхокс" дважды отличился Джонатан Тэйвз.

Эдмонтон - Ванкувер - 6:0 (1:0, 1:0, 4:0)

Хет-трик Тая Рэтти помог "Ойлерз" разгромить "Кэнакс". Дубль на счету Йесси Пулюярви.

Тампа-Бэй - Флорида - 2:3 (0:0, 2:0, 0:3)

"Флорида", уступая по ходу встречи 0:2, смогла трижды забить в третьем периоде. Одна из шайб за Евгением Дадоновым.

Калгари - Сан-Хосе - 7:5 (1:4, 4:1, 2:0)

"Калгари" отыграл три шайбы отставания по ходу встречи и нанес итоговое поражение "Сан-Хосе". Дубль в составе победителей за Джонни Годро.