Новости и события » Спорт » Днепрянин завоевал золотую медаль на всеукраинских соревнованиях по велосипедному спорту

С 20 по 23 сентября в г. Переяслав-Хмельницкий прошли открытые финальные всеукраинские соревнования по велоспорту на шоссе.

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из разных регионов Украины. Сборная команда Днепропетровской области, в составе которой находились 6 воспитанников детско-юношеской спортивной школы № 4 Днепра, заняла III общекомандное место.

Воспитанник школы, Марк Ермак завоевал золотую медаль в индивидуальной гонке, а также серебряные медали в групповой гонке и гонке критериум.