13:30 БОЛОНЬЯ - УДИНЕЗЕ. Телетрансляция - на канале «Футбол 2»

19:00 ПАРМА - ЭМПОЛИ. Телетрансляция - на канале «Футбол 2»

21:30 САССУОЛО - МИЛАН

Чемпионат Франции, 8-й тур

16:00 РЕНН - ТУЛУЗА

«Ренн», с которым киевское «Динамо» встретится в третьем-четвертом турах группового этапа Лиги Европы, потерпев 4-е поражение в чемпионате и опустившись на 17-е место.

13:30 ВОЙВОДИНА (Сербия) - ИРОНИ ТИБЕРИАС (Израиль). Группа 5

18:00 БАВАРСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ АССОЦИАЦИЯ (Германия) - ГОЦО РЕГИОН (Мальта). Группа 5

Матчи с участием украинских легионеров

13:30 СИВАССПОР - БУРСАСПОР. Чемпионат Турции, 7-й тур

На старте чемпионата у этих соперников лишь одна победа на двоих - у «Сивасспора» Сергея Рыбалки. Наш полузащитник регулярно играет в своей команде.

15:30 АНДЕРЛЕХТ - СЕНТ-ТРЮЙДЕН. Чемпионат Бельгии, 9-й тур

Ожидается украинское дерби - «Андерлехт» Евгения Макаренко против «Сент-Трюйдена» Романа Безуса. На неделе команды участвовали в 1/16 финала Кубка страны, и по итогам матчей испытывают полярные эмоции. «Андерлехт» с треском уступил представителю второй бельгийской лиги (0:3), тогда как «Сент-Трюйден» без проблем преодолел эту стадию турнира, а Безус даже отметился голом с пенальти.

16:00 ГЕЗТЕПЕ - КОНЬЯСПОР. Чемпионат Турции, 7-й тур

Защитник Евгений Опанасенко не имеет игровой практики в «Коньяспоре», отыграв пока 56 минут в чемпионате. Зато на неделе в кубке 28-летний украинец провел полностью всю встречу.

16:30 ЗАГЛЕМБЕ - КРАКОВИЯ. Чемпионат Польши, 10-й тур

Встреча двух последних команд чемпионата. «Краковия» центрбека Алексея Дитятьева хоть и испытывает трудности в лиге, три дня назад она добыла волевую победу на стадии 1/32 финала кубка, получив нужный эмоциональный заряд.

19:00 ОСТЕНДЕ - СТАНДАРД. Чемпионат Бельгии, 9-й тур

В минувшую среду «Стандард» без Валерия Лучкевича вылетел из Кубка Бельгии. В текущем сезоне наш полузащитник на поле еще не появлялся.

19:00 ЛЕХ - ЛЕГНИЦА. Чемпионат Польши, 10-й тур

Защитник «Леха» Владимир Костевич (3 матча) в прошлом туре впервые вышел на поле после 6 матчей простоя.

19:00 ТЕПЛИЦЕ - ЯБЛОНЕЦ. Чемпионат Чехии, 10-й тур

Ближайший соперник киевского «Динамо» на групповом этапе Лиги Европы, «Яблонец» идет в середине таблице. Недавно к чешской команде присоединился украинский защитник Эдуард Соболь, но дебют пока не оформил.

20:30 ОЛИМПИАКОС - ПАОК. Чемпионат Греции, 5-й тур

ПАОК Евгения Хачериди и Евгения Шахова стартовал с ничьей на групповом этапе Кубка Греции в среду. Первый провел на поле первый тайм, второй - весь матч. Сегодня у них в соперниках - лидер чемпионата, а на кону - первое место.

21:00 АНТВЕРПЕН - ГЕНТ. Чемпионат Бельгии, 9-й тур

Защитник Игорь Пластун помог «Генту» в среду победить на выезде «Виртон» в Кубке страны, тогда как Роман Яремчук в заявку не попал.