Новости и события » Спорт » Де Росси играл против Эмполи с переломом

Де Росси играл против Эмполи с переломом

Капитан Ромы Даниэле Де Росси сломал кость в левой ноге в матче восьмого тура чемпионата Италии.

В поединке восьмого тура чемпионата Италии против Эмполи полузащитник Ромы Даниэле Де Росси доигрывал матч с переломом.

Во втором тайме ветеран почувствовал боль в ноге, однако не придал этому особого значения и доиграл до конца поединок, выигранный Ромой со счетом 2:0. Лишь в понедельник тщательное обследование показало, что у Даниэле перелом пятой проксимальной фаланги в левой ноге.

Интересно, что в Дерби делла Капитале такую же точно травму получил Александар Коларов, однако тоже довел матч против Лацио до конца и даже забил один мяч. Более того, серб вышел в стартовом составе против Виктории в Лиге чемпионов, отметился результативной передачей, но, правда, покинул поле во втором тайме. Перелом был обнаружен лишь перед поединком против Эмполи, в заявку на который Александар, естественно, не попал.