Новости и события » Спорт » Крымчанки выиграли бронзу командного чемпионата России по быстрым шахматам

Крымчанки выиграли бронзу командного чемпионата России по быстрым шахматам

«Киммерия» (Республика Крым) стала бронзовым призером командного чемпионата России по быстрым шахматам среди женщин. Это соревнование состоялось в Сочи и собрало 14 коллективов, сообщили в организационном комитете. Об этом сообщает Крыминформ,- передает

Каждая партия проводилась с форматом времени «15 минут до конца встречи с добавлением 10 секунд за каждый ход каждой спортсменке».

В девяти турах Оксана Грицаева, Елена Томилова, Дарья Чарочкина, Татьяна Василевич и Наталья Ильина (тренер - Любовь Гордык) одержали 5 побед и набрали 12 очков. Первое место заняла «Югра» (ХМАО-Югра), которая заработала 17 баллов из 18 возможных. Второй оказалась «ШСМ Legacy Square Capital» из Москвы (15 зачетных пунктов).