Новости и события » Спорт » Словения уступает Норвегии и снова проигрывает в Лиге Наций

Словения уступает Норвегии и снова проигрывает в Лиге Наций

Сборная Словении потерпела третье подряд поражение в нынешнем розыгрыше Лиги Наций, минимально уступив на выезде команде Норвегии.

Начался сегодняшний поденок с очень неприятно эпизода - возле штрафной гостей столкнулись Хенриксен и Крайнц. И если игрок гостей отделался разбитой головой, то норвежец не смог продолжить встречу и покинул поле на носилках. Что до самой игры, то первый тайм прошел с минимальным преимущество гостей, которое они сумели воплотить в гол за минуту до свистка на перерыв. Отличился Сельнес, мощно пробивший с линии штрафной и отправивший мяч в ближний угол ворот Белеца.

На протяжении практически всей второй половины матча инициативу контролировали хозяева поля. Норвежцы больше владели мячом, создали с десяток моментов, но увеличить разрыв в счете так и не смогли. Их же соперник начал проявлять активность лишь в заключительные минуты матча, когда у скандинавской команды уже закончились силы. Однако изменить ход встречи, и избежать очередного проигрыша, гости так не сумели - 1:0 в пользу Норвегии.