Новости и события » Спорт » Сборная Аргентины без Месси уступила сборной Бразилии с Неймаром

Сборная Аргентины без Месси уступила сборной Бразилии с Неймаром

Единственный гол был забит на последней минуте поединка.

В контрольном матче в Саудовской Аравии встретились непримиримые соперники по южноамериканскому континенту - сборные Бразилии и Аргентины.

Дебют поединка не получился богатым на интересные события - обе команды играли вальяжно. Лишь Неймар пытался развлечь публику своими фирменными фокусами, за что несколько раз получал "на орехи" от аргентинских игроков.

В середине первого тайма игра несколько приободрилась. Стали возникать опасные эпизоды, но без акцентированной конкретики.

Во второй половине встречи игра временами проходила в жестком ключе - рефери поединка Феликсу Брыху не раз пришлось применять успокоительное, в виде "горчичника".

В концовке поединка лучше смотрелись бразильцы, которые на 90+3 минуте сумели вырвать победу после розыгрыша углового удара - отличился Миранда 1:0.