Новости и события » Происшествия » В Ивано-Франковской обл. горел поезд "Ивано-Франковск – Яремче"

В Ивано-Франковской обл. горел поезд "Ивано-Франковск – Яремче"

На железнодорожном вокзале с. Делятин Надворнянского района Ивано-Франковской области горел пригородный поезд, который двигался по маршруту Ивано-Франковск-Яремче. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" сообщила спикер Управления ГосЧС в Ивано-Франковской области Кристина Перцович.

"Сегодня в 11:44 на железнодорожном вокзале г. Делятин возник пожар пригородного поезда. К месту происшествия прибыли работники Делятинского государственно пожарно- спасательного поста. В то время площадь пожара составила около 30 кв. м... К тушению пожара были привлечены три единицы техники и 15 человек личного состава", - отметила она.

По ее словам, в 12:14 пожар был локализован, а в 12:24 - ликвидирован. Пострадавших в результате пожара нет, однако огнем повреждены деревянные элементы моторного вагона.

"На данный момент работает комиссия железной дороги по установлению убытков. Исследовательская лаборатория железной дороги устанавливает причину возникновения данного пожара", - резюмировала представитель ГосЧС.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх