Новости и события » Общество » "Лего" подарит родителям комнатные тапочки

"Лего" подарит родителям комнатные тапочки

"Лего" подарит родителям комнатные тапочки

Все родители хорошо знакомы с побочным эффектом коструктора «Lego»: эти маленькие «кирпичи» даже самый безопасный пол превращают в болезненное «минное» поле. Но вот уже скоро подобные проблемы останутся в прошлом, так как легендарный бренд запустил уникальную акцию. А вы хотите избавиться от боли, когда наступаете на детали «Лего»? Читайте дальше, что для этого нужно!

Легендарный бренд, изготовитель детского конструктора, пообщещал изобрести специальные тапочки, чтобы предотвратить очередное негодование родителей, когда они снова найдут на полу любимую игрушку своих детей. «Лего» защитит взрослых от боли, возникающей при наступании на разбросанные повсюду кирпичики конструктора. Подошвы спасут новые тапочки.

Для громкого проекта компания объединилась с французским агентством брендинга. Вместе они разработают тапочки, у которых будет настолько толстая подошва, что в них спокойно можно будет наступать на фигурки Lego. Сотрудники бренда на Facebook написали, что специально изготовленные комнатные тапочки позволят спокойно ходить в доме даже посреди ночи.

Новинка станет прекрасным подарком на Рождество. Тем более, Lego подарит уютную обувь 1500 подписчикам своего сайта. Заходите, создавайте там свое Рождественское пожелание и у вас также будет шанс получить презент. По прогнозам, подарок от «Лего» займет ключевое место в мешке Санты в этом году.

"Лего" подарит родителям комнатные тапочки


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх