Новости и события » Спорт » Прийович дублем бьет в дерби Арис, Олимпиакос проигрывает ОФИ

Прийович дублем бьет в дерби Арис, Олимпиакос проигрывает ОФИ

Лидер Суперлиги ПАОК продолжил свою победную серию со старта сезона в седьмом туре чемпионата Греции. В дерби Салоник с "Арисом" в очередной раз героем стал сербский бомбардир ПАОКа Александр Прийович, который своим дублем сумел перевернуть матч в пользу своей команды после пропущенного мяча от Матео Гарсии уже на второй минуте. Но он был не единственным героем. Во втором тайме при равном счете вратарь ПАОКа Александрос Пащалкис парировал пенальти в исполнении Хамзы Юнеса.

ПАОК единолично возглавляет турнирную таблицу с 19 очками (с учетом двухочкового штрафа) и на три очка опережает "Атромитос", который в понедельник сыграет с "Астерасом".

"Олимпиакос" не может победить уже в третьем туре и отстал от лидера уже на шесть пунктов. Победу над грандом принес ивуарийский нападающий ОФИ Вухо в середине первого тайма - 1:0.