Новости и события » Спорт » Шахтер U-19 - Манчестер Сити U-19 - видео голов и обзор матча

Шахтер U-19 - Манчестер Сити U-19 - видео голов и обзор матча

Долгое время счет в матче открыть не удавалось, пока на 73-й минуте Судаков не заработал угловой, а Кулаков после подачи классно выпрыгнул на ближней штанге и головой отправил мяч в дальний угол ворот - 1:0.

На 90+5-й минуте Трубин неуклюже отбил перед собой легкий удар Гомеса, а Хервуд-Белис спокойно отправил мяч в сетку. Итак, ничья 1:1, которая позволила обоим коллективам набрать первые очки в нынешнем розыгрыше Юношеской лиги УЕФА.

Это, однако, фактически лишает шансов и Шахтер, и Манчестер Сити на выход из группы, ведь их сверстники из Лиона и Хоффенхайма уже имеют по 6 очков.