Новости и события » Спорт » Лига чемпионов: Реал минимально победил Викторию, Рома разгромила ЦСКА

Лига чемпионов: Реал минимально победил Викторию, Рома разгромила ЦСКА

Рома принимала у себя дома российский ЦСКА. В средине первого тайма счет открыл Эдин Джеко. Римляне разыграли быструю комбинацию, которую метко завершил нападающий. Еще через 13 минут Джеко оформил дубль. Босниец получил мяч на углу штрафной и прицельно ударил в дальний угол ворот соперника. ЦСКА ничем не смог ответить "волкам".

Во втором тайме Рома не остановилась и уже через 5 минут после начала 2 тайма Ундер довел счет до разгромного. Турок остался один при забегании в штрафную ЦСКА и после отскока мяча к нему, без сопротивления расстрелял ворота Помазуна.

В другом матче группы, Реал принимал Викторию Пльзень. "Сливочные" испытывали проблемы в матче с чешской командой. Уже на 11 минуте Бензема замкнул головой навес Лукаса Васкеса - 1:0. В первом тайме Реал больше не забивал, хотя и владел преимуществом.

Уже традиционно для этого матча "сливочные" забили на 11 минуте, но теперь во втором тайме. Марсело после комбинации перебросил вратаря соперника и удвоил преимущество своей команды. А на 79-й минуте Грошовски отыграл 1 гол.

После 3 тура Реал и Рома имеют по 6 очков, правда "сливочные" находятся выше из-за дополнительных показателей. ЦСКА с 4 зачетными пунктами занимают 3 место. Турнирную таблицу группы G замыкает Виктория Пльзень с 1 очком.