Новости и события » Происшествия » В дорожной аварии в Хмельницкой области погиб человек

В дорожной аварии в Хмельницкой области погиб человек

В ночь на 19 ноября на неосветленном участке автодороги Теофипиль- Белогорье вблизи села Волица Теофипольслкого района Хмельницкой области произошло ДТП, в котором погиб человек. Об этом корреспонденту УНН сообщили в ГУ Национальной полиции в Хмельницкой области.

Как отметили в ведомстве, житель села Колки, находясь за рулем автомобиля "Mitsubishi L-200", не учтя дорожные условия, допустил столкновение с гужевой повозкой, на которой не было светоотражающих приборов.

После столкновения автомобиль выехал на встречную полосу движения, по которой двигался еще один автомобиль. Чтобы избежать лобового столкновения, водитель "Mitsubishi" направил свой автомобиль в дерево на обочине. И погиб на месте ДТП.

По факту ДТП открыто уголовное производство по ч.2 ст. 286 УК Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения). Проводятся следственные действия.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх