Новости и события » Авто » Nissan Sentra пережил рестайлинг

Nissan Sentra пережил рестайлинг

Nissan Sentra пережил рестайлинг

Nissan представил на автосалоне в Лос-Анджелесе рестайлинговый седан Sentra. Автомобиль получил видоизмененный передний бампер, другую оптику и решетку радиатора V-Motion.

Также новинку можно узнать по расширенным боковым юбкам, заднему спойлеру и 17-дюймовым колесным дискам. В салоне установлены новые сиденья и модернизированная информационно-развлекательная система с 5-дюймовым экраном.

В движение "Сентру" приводит 1,8-литровый бензиновый мотор мощностью 130 л. с. и 173 Нм крутящего момента. Агрегат работает совместно с 6-ступенчатой механической коробкой передач или с бесступенчатой трансмиссией Xtronic. Динамические характеристики седана пока не сообщаются.

А вот перечень оснащения новинки пополнился интеллектуальным круиз-контролем, функцией экстренного торможения, системой контроля "слепых" зон и функцией оповещения о движущихся позади автомобиля объектах. Также обновленная Sentra получила модифицированную систему рулевого управления с гидроусилителем и перенастроенную подвеску с улучшенными амортизаторами.

Nissan Sentra пережил рестайлинг

Nissan Sentra пережил рестайлинг

Nissan Sentra пережил рестайлинг

Nissan


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх