Новости и события » Происшествия » В Царичанке жителей Донецкой области задержали за разграбление погребов

В Царичанке жителей Донецкой области задержали за разграбление погребов

В Царичанке жителей Донецкой области задержали за разграбление погребов

В дежурную часть Царичанского отделения полиции обратились 2 местные жительницы, которые сообщили о совершении краж их имущества из подвальных помещений. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Национальной полиции Днепропетровской области.

Данные сообщения были зарегистрированы в соответствующем порядке в журнале заявлений и сообщений, а на места совершения указанных уголовных правонарушений немедленно были направлены работники полиции.

Сотрудники полиции "по горячим следам" установили и задержали двух граждан, совершивших указанные уголовные правонарушения.

Данными гражданами оказались выходцы из Донецкого региона, которые недавно прибыли и временно проживали без регистрации на территории Царичанского района.

В настоящее время гражданам, которые совершили кражи, сообщено о подозрении в совершении указанных уголовных правонарушений и решается вопрос о направлении уголовных производств по данным фактам на рассмотрение в Царичанский районный суд.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх