Новости и события » Спорт » Вальверде: Проиграли Бетису еще в первом тайме

Вальверде: Проиграли Бетису еще в первом тайме

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде прокомментировал домашнее поражение своей команды во вчерашнем поединке с «Бетисом» (3:4).

«Мы играли недостаточно хорошо, не контролировали ход игры, действовали неудачно, отсюда и результат первого тайма. Во втором тайме каждый раз, когда мы возвращались в игру, они нас наказывали ответным голом.

«Бетис» выиграл этот матч за стартовые 45 минут. Не могу сказать, что они были намного лучше. Первый тайм мы провели очень плохо. Я не хочу умалять достоинства соперника. В конце мы рисковали и атаковали всей командой. Но дело не в этом.

Мы подошли к матчу слишком расслабленно, то, чего до этого мы не допускали. В целом не контролировали игру, отсюда и опасность у наших ворот. Пропущенные голы во втором тайме - результат риска. Мы плохо действовали в нападении, и когда мы теряли мяч, соперник убегал 4 в 4 и ловил нас на этом.

Не думаю, что команда расслабилась из-за возвращения Месси. Ни за что. У нас была серия из хороших матчей, а сегодня мы неудачно начали игру, нам чего-то не хватало в целом. Это не прессинг, это вопрос свежести, завершения и создания голевых моментов. В конце матча мы действовали интенсивнее, у нас были шансы, в отличие от первого тайма», - цитирует Вальверде Marca.