Новости и события » Спорт » Хоккеисты "Донбасса" получили гостевую победу над "Белым Барсом"

Хоккеисты "Донбасса" получили гостевую победу над "Белым Барсом"

Хоккеисты "Донбасса" получили гостевую победу над "Белым Барсом"

Донецкий "Донбасс" одержал победу в Белой Церкви над ХК "Белый Барс" и приблизился к дуэту лидеров чемпионата Украины, передает УНН со ссылкой на пресс-службу ФХУ.

Главным героем поединка стал нападающий гостей Сергей Бабинец, который кроме хет-трика стал автором самой быстрого шайбы чемпионата и одной из самых быстрых в истории национальных соревнований. Отличиться 15-му номеру дончан удалось уже на девятой секунде поединка.

Стоит отметить, что в случае победы команды Анатолия Степанищев во второй встрече с "Белым Барсом", "Донбасс" сможет возглавить турнирную таблицу. Сейчас у дончан 38 очков, у лидера соревнований "Дженералз" - 40.

Добавим, что в других встречах игрового дня "Витязь" на выезде разгромил "Юность" 15: 1, а "Рапид" вышел победителем в киевском дерби в игре против "Компаньона" - 5:0.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх