Новости и события » Общество » Одесские спортсменки - победительницы областного первенства по баскетболу

Одесские спортсменки - победительницы областного первенства по баскетболу

Воспитанницы Одесской спортшколы имени Бориса Литвака заняли первое место на первенстве Одесской области по баскетболу

С 1 по 3 ноября 2018 года в Рени состоялось первенство Одесской области по баскетболу среди девочек 2007-2008 годов рождения.

Одессу на соревнованиях представили воспитанницы специализированной детско-юношеской спортивной школы Олимпийского резерва им. Б.Д. Литвака.

В ходе турнира четыре команды сыграли в один круг.

По результатам состязаний абсолютную победу одержали воспитанницы СДЮСШОР им. Б.Д. Литвака. Второе место заняли спортсменки из Ренийской детско-юношеской спортивной школы, третье место - команда спортивно-оздоровительного центра Измаила и четвертое - игроки Килийской детско-юношеской спортивной школы.

Победителям и призерам турнира были вручены памятные медали и грамоты.

*****

Турнир проводился с целью популяризации и развития баскетбола, повышения спортивного мастерства, выявления сильнейших спортсменов, а также обмена опытом.