Новости и события » Общество » Изобретена кошка, которая не причиняет хлопот

Изобретена кошка, которая не причиняет хлопот

Изобретена кошка, которая не причиняет хлопот

Хотите себе кошечку, которая будет мурлыкать, и дарить исключительно позитив сутки напролет. Ей не нужна будет ни еда, ни туалет. Идеальное решение для любого владельца, кто хочте себе животное, но еще не готов морально бегать за ним и «приучивать к горшку». Все это уже доступно с новоизобретенной игрушкой «Hasbro».

Животное любит, когда ему щекочут животик. Оно позабавит вас, издавая свой тонкий голосок и мурлыкая, но не доставит хлопот (во всяком случае, так уверяют производители). Автоматические кошки оснащены специальными датчиками. Они способны двигаться по вашему желанию, реагировать на поглаживания и объятия.

Игрушка выглядит, словно живая. Она станет прекрасным другом для одиноких и пожилых людей. Кошка способна переворачиваться, чтобы хозяин щекотал ее животик, а если ее не некоторое время оставить в покое, она закроет свои глазки и погрузится в сон (буквальный «спящий режим» для экономии заряда аккумулятора).

Но самой уникальной особенностью робокошки будет способность производить специальные вибрации. Так ультрареалистичный кот сможет мурлыкать. Производитель игрушек «Hasbro» решился на разработку неживых котов с целью стать первой в этой сфере компанией. Кошка-робот доступна в США за $99 и является первым в своем роде устройством.

Изобретена кошка, которая не причиняет хлопот


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх