Новости и события » Общество » Девушка из Днепропетровска представит Украину в финале международного конкурса «Miss Intercontinental» в Германии

Девушка из Днепропетровска представит Украину в финале международного конкурса «Miss Intercontinental» в Германии

Девушка из Днепропетровска представит Украину в финале международного конкурса «Miss Intercontinental» в Германии

24 ноября в медиа-центре "ДНЕПР ПОСТ" состоялась пресс-конференция "Девушка из Днепропетровска представит Украину в финале международного конкурса "Miss Intercontinental" в Германии". В пресс-конференции приняли участие:

- директор proFashion agency, национальный директор Мисс Интерконтиненталь в Украине Екатерина Переверзева;

- модель, мисс Дарья Шейко.

Екатерина Переверзева:

"MissIntercontinental" - всемирный конкурс, его уже 44 года проводит "World Beauty Organization". Это международный конкурс красоты, который входит в пятерку сильных конкурсов мира. Подчеркну - именно конкурс красоты, не модельный конкурс. Я 6 лет являюсь Национальным директором конкурсов "Топ-модель мира" и "MissIntercontinental" в Украине, у нас уже есть опыт принятия участия в данных конкурсах. Конечно, очень тяжело занять призовое место, так как обычно в конкурсе принимают участие 60 участниц с 5 континентов. Европа - это место, где очень много красивых девушек, и европеек, как правило, больше всего. К сожалению, наши участницы от Украины никогда не попадали в пятерку. Видимо, не хватает опыта или подготовки. Мы стараемся, чтобы каждый год участницы были все сильнее и сильнее. Из-за кризиса в стране мы несколько лет отказывались принимать участие в данном конкурсе. Германия знает наше положение, мы отказались даже от конкурса "Топ-модель мира". Настроения нет ни у девушек, ни у спонсоров - у них даже нет желания помочь. В этом году Германия написала нам официальное письмо с предложением принять участие. Туда ездила и Ксения Ламбэр, также девушка из Днепропетровска, которая попала в "Топ-5", Анна Жадан, которая стала королевой Европы на "Топ-модель мира". Нас помнят и приглашают, поэтому мы решили поучаствовать. Финал будет в Магдебурге, в Германии, 18 декабря.

Даша вылетает 4 декабря в Германию, там будут пресс-конференции, фотосессии и за 4 дня до конкурса начнутся репетиции. Я также надеюсь попасть туда, поддержать Дашу, но сейчас кризис и каждая такая поездка влетает в копеечку. Нет таких спонсоров, которые оплатят проезд, это все сейчас за наш счет. Мы ищем спонсоров, возможно, это будут дизайнеры, которые предоставят платье нашей участнице.

У нашего агентства есть лицензия на выбор участниц в Украине. Так как мы находимся в Днепропетровске, то стараемся, чтобы девушки из нашего города представляли на таких больших конкурсах Украину. Даша будет единственная официальная участница от Украины. Мы считаем, что в Даше - смесь того, что нужно для конкурса. Она знает английский, даже снималась в американской рекламе, у нее хороший разговорный английский. Артистична, принимала участие во многих показах. В ней есть натуральность, красивая улыбка, смесь ума и красоты. Ее пышные формы - только плюс для конкурса, потому что это не конкурс "Топ-модель", а конкурс красоты, на котором девушки показывают свою страну. Они должны быть красивы, общительны. Она должна быть готова ответить даже на вопросы о политике.

Дарья Шейко:

Я работаю моделью в агентстве "РroFashion agency" уже 2 года. Изначально вся моя модельная деятельность была исключительно как хобби, а теперь выпала грандиозная возможность представить Украину на таком конкурсе. Для меня это большая честь и огромный опыт.

Я учусь в таможенной академии, по профессии буду юристом-таможенником. Я заканчиваю магистратуру, учусь на бюджете. Очень люблю свою профессию и, конечно, собираюсь дальше ею заниматься. В жизни я активный человек, занимаюсь спортом. Мы знаем, что модели худенькие, а я - девушка с формами, стараюсь следить за собой, занимаюсь с тренером, готовлюсь активно, так как понимаю всю ответственность.

Параллельно занимаюсь английским языком, не только потому что он нужен для конкурса, но и чтобы сдать международный экзамен "IELTS" для поступления в магистратуру в Польшу. Это еще она моя цель. Планов очень много, надеюсь, что смогу представить Украину в лучшем свете и доказать, что у нас девушки самые красивые, умные, добрые.

Девушка из Днепропетровска представит Украину в финале международного конкурса «Miss Intercontinental» в Германии

Девушка из Днепропетровска представит Украину в финале международного конкурса «Miss Intercontinental» в Германии

Девушка из Днепропетровска представит Украину в финале международного конкурса «Miss Intercontinental» в Германии

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх