Новости и события » Происшествия » ДТП с участием автобуса и 4 автомобилей произошло в Тернопольской области

ДТП с участием автобуса и 4 автомобилей произошло в Тернопольской области

В Тернопольской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса и четырех автомобилей. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУ НП в Тернопольской области.

Пять разбитых автомобилей и наезд на прохожих - таковы результаты дорожно-транспортного происшествия, случившегося 23 ноября в Бучаче.

По предварительным данным, водитель не рейсового автобуса марки "ХАЗ", житель Полтавской области, столкнулся с автомобилем "Мерседес Вито", который двигался впереди.

Как следствие бус по инерции влетел в "Опель Вектра" и "Рено Трафик". А остановились автомобили после того, как протаранили еще и "Део-Ланос".

Добавим, что три последних машины были припаркованы на обочине дороги.

Кроме этого, автомобили задели еще и двух пешеходов, мужчину 1958 года рождения и шестнадцатилетнюю девушку.

Пострадавшего пешехода с черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, открытым переломом теменной кости и в церебральной коме доставили в реанимационное отделение Бучачской райбольницы.

Несовершеннолетнюю девушку не госпитализировали.

Попал в травматологическое отделение и водитель "Мерседеса".

По словам водителя автобуса, он не смог вовремя остановиться, поскольку отказали тормоза. Достоверность его слов проверят следователи и эксперты.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх