Новости и события » Происшествия » В Тернопольской обл. пять машин попали в ДТП, два человека госпитализированы

В Тернопольской обл. пять машин попали в ДТП, два человека госпитализированы

В Тернопольской обл. пять машин попали в ДТП, два человека госпитализированы

В Бучаче Тернопольской области в ДТП попали пять машин. В результате аварии двоих пострадавших госпитализировали. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Тернопольской области.

"По предварительным данным, водитель рейсового автобуса марки "ХАЗ", житель Полтавской области, столкнулся с автомобилем Mercedes Vito, который двигался впереди. В результате этого автобус по инерции влетел в Opel Vectra и Renault Trafic. Остановились автомобили после того, как протаранили еще и Daewoo Lanos. Три последние машины были припаркованы на обочине дороги", – говорится в сообщении.

Кроме того, автомобили зацепили еще и двух пешеходов - мужчину 1958 года рождения и шестнадцатилетнюю ученицу ПТУ.

"Пострадавшего с черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, открытым переломом теменной кости и в церебральной коме доставили в реанимационное отделение Бучанской райбольницы. Несовершеннолетнюю потерпевшую не госпитализировали. Попал в травматологическое отделение и водитель Mercedes", – сообщает пресс-служба.

По словам водителя автобуса, он не смог вовремя остановиться, поскольку отказали тормоза. Достоверность его слов проверят следователи и эксперты.

Напомним, по факту ДТП в Одессе, в результате которого погибли 6 человек и 2 пострадали, открыто уголовное производство.

Mercedes Opel Renault


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх