Новости и события » Политика » Новый мэр Энергодара собрал "сомнительную" команду

Новый мэр Энергодара собрал "сомнительную" команду

Новый мэр Энергодара собрал "сомнительную" команду

Энергодар на пути к светлому будущему заблудился в своем темном прошлом. Новоиспеченный мэр города Павел Музыка (Оппозиционный блок) «реанимирует» у руля коммунальных предприятий города личностей с сомнительными связями и репутацией. Именно к такому выводу можно прийти, присматриваясь к новоназначенным кадрам.

Как сообщает IPnews, в реестре досудебных расследований зарегистрировано дело №12015080160001334, ст.191, ч.3 КК Украины - Присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением, главные фигуранты которого, Андрей Ковришкин – бывший исполнительный директор КП «Предприятие коммунальной собственности» и Владимир Соляник, бывший генеральный директор этого КП.

Не обошлось в уголовном производстве и без нового директора КП «ПКС» Антонины Волковой. Нового директора вызвали на допрос, дабы прояснить: куда все же делись свыше 6 млн. грн. с коммунального предприятия.

Верный своему партийному билету Павел Музыка, традиционно обвинил во всех проблемах городского хозяйства «папередников», но забыл упомянуть об участии в уголовных делах своих новых друзей Коврижкина и Соляника и верного им человека Антонины Волковой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх