Новости и события » Общество » Любительницы маникюра изобрели принтер для ногтей

Любительницы маникюра изобрели принтер для ногтей

Любительницы маникюра изобрели принтер для ногтей

Эта статья от команды сайта toptopov.ru будет интересна не только модницам, но и предпринимателям. В ней пойдет речь о машине, которая навсегда изменит жизнь тех девушек, которые любят полированные ногти, но не имеют времени на совершенствование маникюра. Изобретен новый аппарат, который работает в паре со смартфоном и проецирует изображение на женские коготки. Аппарат «Nailbot» был разработан изобретательницей Pree Walia. Средства на техническое средство девушка насобирала с помощью краудфандинга.

Теперь можно напечатать на ногтях что угодно, от смайликов до сложных изображений. Преэ объясняет: «Это идея появилась у меня три года назад. После длительных сражений со своим маникюром я нашла более простой способ делать ногти аккуратными и уникальными. Более достойного решения я найти не смогла, поэтому мы изобрели «Nailbot». Аппарат синхронизируется с телефоном с помощью приложения. Выбранное на смартфоне изображение посылается на устройство, которое печатает его на ногти».

На самом деле, машина настолько умная, что она не просто печатает на ногтях смайлики, но даже делает маленькие копии ваших любимых селфи. Как вам такой нейл-арт без суеты, благодаря «Nailbot». Машина передает изображение со смартфона прямо на ваш ноготь. Стоит она $199. Nailbot содержит картриджи с цветными и белым (базовым) лаком для ногтей. В настоящее время авторы изобретения активно занимаются продвижением своего товара, чтобы он стал доступен массовому потребителю.

Любительницы маникюра изобрели принтер для ногтей

Любительницы маникюра изобрели принтер для ногтей


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх