Новости и события » Общество » Дарт Вейдер сыграл в России на балалайке Имперский Марш

Дарт Вейдер сыграл в России на балалайке Имперский Марш

Дарт Вейдер сыграл в России на балалайке Имперский Марш

Кажется, Темный лорд устал бороться с Джедаями и нашел более интересное занятие. Или может это новый вид оружия – музыкальный? Как бы там ни было, в сети набирает популярности видео, где ключевой злодей «Звездных войн» играет на балалайке свою главную мелодию.

Россия, Дарт Вейдер, балалайка, Имперский марш... Эти трудносовместимые вещи, оказывается, не так уж и плохо комбинируются. Иначе ролик, где предводитель зла дает концерт возле маленькой местной кафешки, не стало бы таким популярным. Особенно здорово, что Лорд не забыл свои корни и играл на балалайке свой любимый имперский марш.

Видео под названием «Дарт Вейдер посетил Россию» был загружен на YouTube Ратмиром Сейфудиновым. Команда сайта топтопов. ру отметила, что играет Темный Лорд превосходно. Клип стал довольно популярным, о чем говорит наличие большого числа комментариев. Пользователи пишут: «я бы оценил музыкальный номер в одиннадцать из десяти баллов»; «браво, но хотелось бы услышать что-то большее, пожалуйста».

Для тех, кто забыл, Дарт Вейдер – когда-то героический рыцарь-джедай Анакин Скайуокер. Он перешел на сторону зла и стал Лордом Ситхов, пытающимся уничтожить джедаев.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх