Новости и события » Общество » Николаев хорош тем, что у него ничего нет, - Александр Сенкевич призвал инвесторов развивать город

Николаев хорош тем, что у него ничего нет, - Александр Сенкевич призвал инвесторов развивать город

Николаев хорош тем, что у него ничего нет, - Александр Сенкевич призвал инвесторов развивать город

В субботу, 28 ноября, мэр Николаева Александр Сенкевич в Киеве во время встречи выпускников Киево-Могилянской бизнес-школы представил собственный проект «Николаев».

Городской голова обратился к присутствующим с предложением приезжать со своими проектами и реализовать их именно в Николаеве.

"Думаю, что в ближайшие два года я смогу вместе с некоторыми из вам перевернуть жизнь в городе Николаеве и стань бизнес-центром Юга Украины&8230; Мы планируем сделать все, мы планируем сделать прозрачный город, открыть генплан, открыть зонирование, целовать во все места инвесторов. Провести вас по всем местам, по злачным местам и в том числе и по свалкам, потому что нужно сделать мусороперерабатывающий завод, которого у нас нет. Мы готовы к любого рода проектам", - заявил мэр.

Александр Сенкевич отметил, что Николаев хороший город для инвестиций.

"Что у Николаева есть такого, чего нет у других городов - у него есть то, что у него ничего нет. Это огромный потенциал", - добавил он.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх