Новости и события » Спорт » Кличко не собирается уходить из бокса

Кличко не собирается уходить из бокса

Кличко не собирается уходить из бокса

Экс-чемпион мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Всемирной боксерской организации (WBO), Международной боксерской федерации (IBF) и Международной боксерской организации (IBO) Владимир Кличко выступил с заявлением после поражения от Тайсона Фьюри.

Украинский супертяжеловес на своей странице в Facebook поблагодарил своих поклонников за поддержку и подчеркнул, что не намерен завершать карьеру.

"Прошло четыре дня и мне необходимо время, чтобы понять, что произошло и определить мои дальнейшие шаги. Но: я должен поблагодарить моих фанатов, мою команду и всех моих партнеров. Вы всегда были для меня большой поддержкой. После 11-летней полосы побед я теперь начинаю понимать, что вы еще лучше в момент поражения ", - написал Кличко.

Владимир признался, что после боя в Дюссельдорфе многие поддержали его и это помогло преодолеть неудачу.

"Я получил много сообщений за эти последние несколько дней. Ваши добрые слова и благословения помогают мне пройти через это непростое время. История Кличко будет продолжаться. Поражение - не вариант", - резюмировал Кличко.

Напомним, 28 ноября в Дюссельдорфе (Германия) Владимир Кличко проиграл британцу Фьюри единогласным решением судей.

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх