Новости и события » Культура » Промо девушки на выставку

Промо девушки на выставку

Промо девушки на выставку

Выставки – прекрасная возможность расширить собственные связи, найти новых клиентов, партнеров, коллег, то есть поставить собственный бизнес на новый лад. Вы можете не сомневаться, что, приняв участие в специализированной выставке, значительно повысите собственные продажи и сделаете торговую марку узнаваемой. Тем не менее, презентуя продукцию или бренд, не забывайте о том, что выбранные вами промо девушки на выставку станут лицом вашей рекламной кампании.

Девушки подбираются образованные, красивые и стильные. Необходимо отметить, что чаще всего на эту работу рекламными агентствами приглашаются студентки старших курсов университетов и других учебных заведений. Какие черты должны быть свойственны претенденткам?

  • Коммуникабельность – девушки обязательно должны уметь общаться и заинтересовать потенциальных клиентов той продукцией, которую они предлагают. Промоутеры должны грамотно общаться, а также иметь отличную дикцию.
  • Внешнюю привлекательность – девушки и парни должны иметь привлекательный и аккуратный внешний вид, чтобы люди к ним «тянулись». Симпатичные промоутеры смогут привлечь больше потенциальных покупателей, чем такие, которые у аудитории не вызовут интереса.
  • Знание товаров. Нельзя продать ту продукцию, об особенностях которой не знаешь. Понятное дело, что промоутеры обязательно должны хорошо знать тот товар, который предлагают потенциальным покупателям.

Вы можете не заниматься подбором кандидаток на должность промоутера. Стоит сказать, что такие услуги оказывают специализированные рекламные агентства, сотрудники которых знают абсолютно все о выставках и смогут спланировать презентацию вашей продукции максимально выгодно. Стоит сказать, что можно провести также небольшую рекламную кампанию в интернете, что позволит привлечь дополнительных клиентов или покупателей.

Так, вы можете использовать для продвижения контекстную рекламу, которая релевантна поисковому запросу или контенту страницы веб-сайта, как правило, представляет собой текстовые блоки, имеющие определенную структуру: заголовок, содержание и реквизиты компании. Размещая контекстную рекламу, оплата происходит только за клики на нее, а не за просмотры (сколько человек сделали переход) по объявлению.

И, наконец, закажите рекламу в почтовых рассылках. Есть возможность использования текста и картинки, которые распространяются при помощи электронных писем. Этот способ очень удобный, так как почта есть у всех, только существует возможность блокировки сообщений и отправление их в папку спам.

«ПромоутерЦентр» http://promoutercenter.ru/


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх