Новости и события » Авто » Чистый автомобиль радует глаз

Чистый автомобиль радует глаз

Чистый автомобиль радует глаз

Практически каждый автовладелец время от времени посещает автомойки в Ужгороде. Не у всех есть возможность вымыть авто своими руками. Именно поэтому этот вид сервиса стремительно развивается. Но при обращении в подобные сервисы нужно знать, некоторые правила и технические особенности предоставляемой услуги.

Сегодня уже не увидишь на улицах мальчишек с ведрами и губками. Сервис стал более цивилизованным и квалифицированным. Огромное количество автомоек подразделяется на два типа. В одних установлены специальные щеточные автоматизированные системы, другие же используют ручной метод с использованием аппаратов высокого давления.

Выбор автомойки для своего автомобиля зависит от отношения владельца к своему авто. Если вы не особо придирчивы к внешнему виду, не обращаете внимания на мелкие царапины и хотите сэкономить – тогда вам на сервис с применением щеточной мойки. Вы получаете чистую машину за весьма символическую оплату. И вместе с тем небольшие огрехи в конечном результате.

Если же вы серьезно подходите к вопросу чистоты и сохранности автомобиля, то тогда лучше будет отдать своего «железного коня» в руки опытных мойщиков и воспользоваться услугами мойки высокого давления. В этом случае вы можете заранее оговорить перечень работ, сроки выполнения и окончательную сумму.

Первое, в чем особенно заинтересован автомобилист – это цена за оказанную услугу. А цена, в данном случае, зависит от поставленной задачи. На всех автомойках есть такое понятие как «комплекс». Что это означает? Вы можете просто помыть кузов сверху, можете заказать уборку внутри салона, мойку двигателя, полировку кузова. Цена за услугу будет разной, и прежде чем заказывать «комплекс», желательно ознакомится с прейскурантом.

Далее. Если вы приехали не на знакомый сервис, а на первую попавшуюся мойку, оцените внешний вид персонала. Речь не идет о национальности. Внешний вид мойщика и окружающая обстановка говорит сама за себя. Можете представить себе, как будет выглядеть ваша машина, если заказ у вас будет принимать субъект в грязном, рваном комбинезоне и с явным видом похмелья на лице.

Некоторые рекомендации, о том, как правильно мыть машину, вы можете найти на сайте AUTO.RIA. Чтобы избежать недоразумений с работниками мойки, старайтесь грамотно и четко объяснить свои требования и заранее оговорить цену. Помните, что при большом количестве заказов, темп работ на автомойке напряженный, и персоналу нужно конкретно знать, чего вы хотите.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх