Новости и события » Общество » Как подарить ребенку на Новый год экскаватор

Как подарить ребенку на Новый год экскаватор

Как подарить ребенку на Новый год экскаватор

Люди, которые называют чемодан, набитый деньгами, небольшим кошельком, попробовали уже все, что доступно. Их дети – тоже. Поэтому, с приближением праздников, Нового года, например, им становится мучительно трудно: какой же подарок ребенку выбрать, ведь у него все уже есть?!

Наш совет – купите ребенку экскаватор, наверняка, такой подарок будет уникальным, интересным и полезным. По информации украинского он-лайн журнала о строительстве ProfiDom.com.ua, на рынке есть детские, но полностью функциональный экскаватор и погрузчики. К примеру, вот такой гусеничный экскаватор может с легкостью справляться с копанием земли и гравия или уборкой снега на участке. И хотя он, конечно же, не оснащен гидравлической системой, зато снабжен способностью поворачиваться на все 360°. И такая машинка не развалится под через неделю, ибо она имеет крепкую стальную раму, возможность регулировки операторского сидения, высокую проходимость и 3 года гарантии от производителя. К тому же такая игрушка не потребует заправки дизтопливом или зарядки от розетки, а значит в любой момент машинка готова будет обеспечить ребенку радость. Предназначена она для игры детей от 3 до 6 лет, и выдерживает «операторский» вес до 34 кг. Стоит, примерно, $250.

А если детей двое и одного экскаватора недостаточно, можно приобрести двухместную модель экскаватора-погрузчика марки John Deere, выпускаемого фирмой Rolly Toys. Она также не требует никаких подзарядок, а приводится в действие посредством кручения педалей и рычагов. Полностью функциональная спецтехника способна «загрузить работой» сразу двух малышей, оснащена удобными 2-позиционными регулируемыми сидениями и высокопрочными резиновыми шинами с длительным сроком эксплуатации. И стоит ровно столько же, сколько экскаватор.

Предлагаем видео-ролик про эти замечательные игрушки

Медиа

Как подарить ребенку на Новый год экскаватор

Как подарить ребенку на Новый год экскаватор

Как подарить ребенку на Новый год экскаватор

Как подарить ребенку на Новый год экскаватор


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх