Новости и события » Общество » Из-за ограничений в энергоснабжении симферопольские троллейбусы в субботу заработают в 8 утра

Из-за ограничений в энергоснабжении симферопольские троллейбусы в субботу заработают в 8 утра

Из-за ограничений в подаче электроэнергии в связи с проведением ремонтных работ, троллейбусы выйдут на городские линии Симферополя в субботу с 8 утра. Об этом на заседании межведомственного штаба по ликвидации чрезвычайной ситуации в оккупированного Крыма сообщил заместитель министра внутренней политики, информации и связи Крыма Сергей Зырянов, передает УНН со ссылкой на "Крыминформ".

"Крымтроллейбус" информирует жителей Симферополя, что в связи с ограничением подачи электроэнергии движение троллейбусов в городе в субботу, 12 декабря, начнется с 8 утра ", - сказал С. Зирянов.

По его словам, остановка движения троллейбусов произойдет в полночь. "С нуля часов до восьми утра троллейбусы ходить не будут", - сказал замминистра.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх