Новости и события » Общество » В Симферополе будет установлена??живая ель из Вологды - оккупационный мэр

В Симферополе будет установлена??живая ель из Вологды - оккупационный мэр

Живая елка из Вологды (РФ - ред.) прибудет в Крым в срок от 4 до 10 дней. Об этом сообщил "глава администрации города Симферополя" Геннадий Бахарев во время проведения акции по высадке зеленых насаждений в Сквере Победы, передает УНН со ссылкой на пресс-службу администрации города.

По его словам, ель прибудет в Крым в срок от 4 до 10 дней. Кроме того, будет изменено световое оформление самой ели, а также центральных улиц крымской столицы.

"Новогодние ярмарки пройдут в новом для города Симферополя оформлении, количество елочных базаров будет уменьшено и они переместятся в спальные районы городского округа", - сообщил Геннадий Бахарев.

Заместитель главы администрации Симферополя Галина Александрова сообщила, что праздничные мероприятия начнутся в столице Крыма 14 декабря и за период до 7 января в городе их пройдет более сотни.

"Всего в новогодние праздники город украсят пять елок, которые будут установлены на пл. Ленина, пересечении улиц Горького и Пушкина, Привокзальной площади, в Детском парке и в переулке Совнаркомовскои", - сообщают в пресс-службе администрации города Симферополя.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх