Новости и события » Общество » Комитет Народного Контроля предлагает изменить структуру городской власти в Николаеве

Комитет Народного Контроля предлагает изменить структуру городской власти в Николаеве

Комитет Народного Контроля предлагает изменить структуру городской власти в Николаеве

КНК предлагает упразднить районные исполкомы советов за ненадобностью. Десятки миллионов народных денег каждый год выбрасываются на ветер.

Общественная организация "Комитет Народный контроль" продолжает бороться за оптимизацию структуры городской власти. КНК отправил официальные письма к мэру города и лидерам фракций партий, вошедших в горсовет, с предложением внести изменения в аппарат управления.

Современная модель аппарата управления городом досталась нам со времен СССР и просто катастрофически требует изменений.

КНК и раньше пытался достучаться до городской власти и внести существенные изменения в существующую структуру городского аппарата власти. Но к предложению не прислушались. Сейчас, после выборов в местные советы и появление молодого мэра общественники надеются на то, что власть услышит, и главное, увидит необходимость серьезных изменений.

Комитет предлагает создать временную комиссию по реформированию структуры исполнительного комитета Николаевского городского совета.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх