Новости и события » Hi-Tech » Как добавить в iOS звук уведомлений в стиле «Марио» [Cydia]

Как добавить в iOS звук уведомлений в стиле «Марио» [Cydia]

Как добавить в iOS звук уведомлений в стиле «Марио» [Cydia]

Если у вас есть iPhone с джейлбрейком и вы поклонник серии игр «Марио», вам стоит обратить внимание на новый твик 1UP. Он меняет обычный звук уведомлений на классический звон монет из легендарного игрового проекта Nintendo.

Особенное удовольствие доставляет специальный звук уведомления 1UP при получении 10 сообщений. Демонстрацию его работы можно наблюдать на видео ниже.

1UP – отличный твик для тех, кто испытывает ностальгию по старым видеоиграм. Он появился в Cydia в репозиторий ModMyi.

После установки твика для настройки доступны некоторые опции. Помимо обязательного переключателя, можно изменить количество уведомлений для проигрывания специального звука «1UP» с 10 на любое другое число по вашему желанию.

Так же доступна настройка перечня программ, которые подсчитывают количество уведомлений для активации специального оповещения. По умолчанию такой подсчет включен только для iMessage.

Некоторые пользователи сообщают о нестабильной работе 1UP, но разработчик программы уверяет, что твик можно без проблем использовать на любых iPhone и iPad с iOS 9.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх