Новости и события » Происшествия » Львовянина, который забил до смерти своего коллегу, осудили на 9 лет

Львовянина, который забил до смерти своего коллегу, осудили на 9 лет

К девяти годам лишения свободы приговорен львовянин, который до смерти избил своего бывшего коллегу. Об этом УНН сообщили в пресс-службе прокуратуры Волынской области.

Прокуратурой Волынской области поддержано государственное обвинение в уголовном производстве в отношении 35-летнего уроженца города Львова, который, нанес своему знакомому тяжкие телесные повреждения, что стало причиной смерти потерпевшего.

Установлено, что 3 ноября 2014 года в селе Свитязские Смоляры Шацкого района на территории одного из волынских предприятия, где преступник работал охранником, между ним и бывшим охранником возник конфликт. Что стало его причиной - неизвестно.

Как выяснилось, работник в нетрезвом состоянии избил бывшего коллегу. Он нанес ему не менее двух десятков ударов по голове и телу.

"Согнав злость, злоумышленник вместе со своими подчиненными, которые подоспели на место происшествия, занез потерпевшего в душевую, где тот через некоторое время скончался", - сказано в сообщении.

Несмотря на то, что обвиняемый не признавал свою вину в содеянном, было собрано достаточно доказательств, свидетельствующих о том, что преступление совершил именно он.

Приговором Любомльского районного суда преступника приговорили к девяти годам лишения свободы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх