Новости и события » Происшествия » В новогоднюю ночь николаевские спасатели ликвидировали 12 пожаров на территории области

В новогоднюю ночь николаевские спасатели ликвидировали 12 пожаров на территории области

В новогоднюю ночь николаевские спасатели ликвидировали 12 пожаров на территории области

За минувшие сутки в Службу спасения "101" поступило 12 сообщений о возникновении пожаров.

Сообщается, что пожары возникали на территории Николаева, Вознесенска, Новоодесского, Николаевского, Баштанского районов и города Южноукраинск.

Сообщается, что причина этих случаев в основном нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации нагревательных печей, дымовых труб и электрики.

- Благодаря оперативным и слаженным действиям спасателей ликвидировано возгорание 3-х жилых домов, дачного дома в СВТ"Рябинушка" Николаевского района, две бани и пожар соломы в тюках, - говорится в сообщении.

Также, в 04:14 поступило сообщение о возгорании в помещении общеобразовательной школы №3, которая находится в Южноукраинске. На место происшествия было направлено два отделения 25-й и отделения 27-й Государственной пожарно-спасательной части.

Площадь пожара составляет 10 м 2. Причина возгорания на данный момент устанавливается.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх