Новости и события » Культура » "Лига Смеха": кто станет чемпионом Украины по юмору?

"Лига Смеха": кто станет чемпионом Украины по юмору?

"Лига Смеха": кто станет чемпионом Украины по юмору?

Главный чемпионат Украины по юмору "Лига Смеха" подходит к концу. В субботу, 2 января, зрителя узнают лучших юмористов, которые были определены еще 15 декабря. В финал вышли команды "Заинька" и "Два капитана 1955".

2-го января 2016 года на телеканале "1+1" будет показан финальный выпуск чемпионата Украины по юмору "Лига Смеха". Шоу завершилось еще 15 декабря, однако в эфир выпуск попадет лишь завтра. Борьба в финале была невероятно напряженной, а чемпион был определен в самом конце выпуска.

Главный ведущий "Лиги Смеха" Владимир Зеленский заявил, что в финале проекта нервничали не только команды, но также и судьи. За победу в шоу поспорят две лучших команды Украины: Запорожье представит команда "Заинька" наставником которой является Елена Кравец и киевская команда "Два капитана 1955", с тренером Сергеем Сивохой. В качестве награды финалист получит Кубок первого Чемпионата Украины по Юмору, кроме этого самая смешная команда проекта отправится отдыхать на Канарские острова.

В финальном выпуске произошли небольшие перемены в судейском составе шоу, Сергей Сивохо и Елена Кравец отправились помогать своим командам, в том числе и на сцене, а места судей заняли Шуров (Pianoboy) и Бронюк (ТИК). Остальные же судьи остались на своих местах.

Финалисты шоу привлекли для своих номеров звезд, к примеру, команда "Заинька" представила отлично сценку с Василием Вирастюком, а "Два капитана" задействовали Влада Яму.

Обладатель Кубка и путевки на Канары определится 2 января в 20:15 по киевскому времени на телеканале "1+1".

"Лига Смеха": кто станет чемпионом Украины по юмору?

"Лига Смеха": кто станет чемпионом Украины по юмору?

Владимир Зеленский Елена Зеленская


Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Сучасний образ життя часто означає багато завдань, постійну суєту та обмежену кількість часу. У цій боротьбі за ефективність та комфорт дому часом залишаються на задньому плані. Однак, застосування органайзерів - спеціальних інструментів для організації...

сегодня 23:00

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх